Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

22.02.2024 18:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем Защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил, воины-интернационалисты,

участники Специальной военной операции!

Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с  Днем защитника Отечества!

23 февраля —  праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник,  прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества священный долг каждого гражданина нашей страны.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны

Уважаемые мужчины, воины-соотечественники! Вы из тех людей, которые безмерно любят свою страну. Мы  передаем свои самые сердечные поздравления всем участникам Специальной военной операции. Ведь вы выполняете миссию огромной исторической значимости. Низкий поклон вам за ваш нелегкий и смертельно опасный солдатский труд.  

В этот праздничный день от души желаем  добра, счастья, согласия, благополучия и мирного неба каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Желаем всем вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил! С праздником!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

684