Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Сельское поселение Шеркалы

ХМАО – Югра/Октябрьский район/с. Шеркалы
Официальный сайт
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 19:28:46
16+

Сельское поселение Шеркалы

Официальный сайт
2414

Новости, объявления, события

Новостная информация органов местного самоуправления, региональная информация, объявления, события

Муниципальные новости

26.04.2024

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Авария на Чернобыльской атомной электростанции – одна из самых больших техногенных катастроф в мире.
24.04.2024

Охрана труда глазами детей

С целью сохранения жизни и здоровья обучающихся и воспитанников в образовательной деятельности, в рамках проводимого месячника охраны труда в МБОУ «Шеркальская СОШ», специалистом по охране труда Зайцевой А.П. был организован конкурс творческих работ «Охрана труда глазами детей». Конкурс посвящен Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.
24.04.2024

«Недели молодого избирателя»

В рамках «Недели молодого избирателя» с целью повышения правовой культуры школьников, повышения уровня информированности будущих избирателей о выборах, а так же воспитания чувства гражданственности и патриотизма в Шеркальской школе 19 апреля была организованна встреча с членом молодёжной палаты при Думе Октябрьского района, депутатом Совета депутатов сельского поселения Шеркалы пятого созыва Приходько Сергеем Ивановичем.
23.04.2024

Конкурс поделок "День Космонавтики"

В преддверии праздника Дня Космонавтики в детском саду, дети, группы «Сказка», совместно с родителями приняли участие в конкурсе поделок «День Космонавтики». Совместная деятельность детей и родителей раскрывает творческий потенциал, это интересное и увлекательное времяпровождение. Работы получились яркие и красочные. #новостишеркалы #администрацияшеркалы #новости@sherkal_adm
23.04.2024

Всероссийский урок "Без срока давности"

18 апреля в нашей школе прошёл Всероссийский урок "Без срока давности", который посвящен памятной дате 19 апреля — Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
22.04.2024

Литературный час

Малыш еще не умеет читать, но уже повторяет вслед за взрослыми: «Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет…».
20.04.2024

Охота – мудрость предков

🌲Народы Севера имели тысячелетний опыт добычи диких зверей и птиц, прекрасно знали биологию животных и особенности территории, на которой промышляли.

Региональные новости

Удовлетворенность жителей и субъектов предпринимательской деятельности Югры на рынке благоустройства

18.04.2024 18:57
На Платформе обратной связи проводится региональный опросна тему «Удовлетворенность жителей и субъектов предпринимательской деятельности Югры на рынке благоустройства городской среды в автономном округе».

Объявления

24.04.2024

В Югре началась подготовка к весеннему нересту

В соответствии с Правилами рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна на водных объектах рыбохозяйственного значения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры наступает ограничение на вылов водных биологических ресурсов:
12.04.2024

С Днем войск противовоздушной обороны

Уважаемые воины и ветераны войск противовоздушной обороны! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
12.04.2024

Внимание! Опрос!

Администрация сельского поселения Шеркалы проводит опрос общественного мнения жителей с целью анализа причин снижения удовлетворенности: потребителей ценой, качеством и ассортиментом товаров, работ и услуг, оказываемых на рынке ритуальных услуг; субъектов предпринимательской деятельности доступностью, понятностью и удобством получения официальной информации о состоянии конкурентной среды.
05.04.2024

Информация о завершении перевозок автобусами

Уважаемые жители и гости Октябрьского района! В связи с планируемым закрытием зимних автомобильных дорог и ледовых на территории Октябрьского района, перевозка пассажиров и багажа автомобильным транспортом по ВСЕМ маршрутам будет осуществляться согласно утвержденных расписаний по 07 апреля 2024 года включительно.
04.04.2024

Гражданам из числа коренных малочисленных народов Севера необходимо подать заявление для включения в Список лиц

В соответствии с письмом Департамента молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей ХМАО-Югры от 02.04.2024 № 11-Исх-2016 сообщаем, что на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации находится федеральный законопроект № 309477-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» (далее – законопроект), предусматривающий беззаявительный порядок вылова водных биоресурсов при осуществлении традиционного рыболовства для физических лиц, внесенных в Список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации, ведение списка осуществляет Федеральное агентство по делам национальностей(далее – Список лиц).

Официальные выступления

Официальные выступления и заявления руководителей и заместителей руководителей государственного органа, его территориальных органов, органа местного самоуправления

-- РАЗДЕЛ НАПОЛНЯЕТСЯ --

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.