Коротко о разном

Иллюстрация: http://wallspaper.ru

Хроника первой недели октября 2013 года в сельском поселении Шеркалы.

30 сентября 2013 года в администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы состоялось заседание Совета депутатов сельского поселения Шеркалы где на повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. Об утверждении регламента Совета Депутатов сельского поселения Шеркалы.

2. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов сельского поселения Шеркалы.

3. Об избрании секретаря Совета депутатов сельского поселения Шеркалы.

4. О внесении изменений бюджета поселения.

5. Об исполнении бюджета поселения за 1 полугодие 2013 года

01 октября 2013 года глава сельского поселения Шеркалы Мироненко Людмила Валерьевна приняла участие в праздновании всемирного дня пожилого человека, лично поздравив жителей старшего поколения села Шеркалы с праздником, где пенсионеры высказали слова благодарности за организованную администрацией сельского поселения Шеркалы совместно с Советом ветеранов поездку в пгт. Березово на экскурсию в МКУ «Березовский районный краеведческий музей», которая состоялась с 24 по 26 сентября 2013 года.

02 октября 2013 года состоялось рабочее совещание при главе сельского поселения Шеркалы с работниками МБУК «СДК» Триумф», обсуждались вопросы об оплате труда работников МБУК «СДК» Триумф» и общие вопросы работы учреждения.

02 октября 2013 года состоялась встреча главы сельского поселения Шеркалы Мироненко Людмилы Валерьевны с заведующей учебной части МБОУ ДОД «РСДЮСШ ОР» Петровой Ольгой Михайловной, где обсуждался вопрос обустройства лыжной трассы на территории сельского поселения Шеркалы.

03 октября 2013 года состоялась встреча главы сельского поселения Шеркалы с руководителем спортивного клубного формирования МБУК «СДК «Триумф» Гавронским Сергеем Васильевичем, рассматривались следующие вопросы:

1. Набор групп спортивных секций.

2. Согласования графика спортивных секции с директором МКОУ «Шеркальская СОШ».

03 октября 2013 года работала комиссия по определению готовности вновь построенного жилья в количестве 6 квартир.

Комиссия в составе 3-х человек: Дьяченко Алексей Алексеевич- заведующий отделом по вопросам ЖКХ администрации Октябрьского района, Антонова Людмила Дмитриевна ведущий специалист отдела жилищной политики администрации Октябрьского района, Патрактинова Светлана Валерьевна – заместитель председателя комитета по управлению муниципальной собственностью администрации Октябрьского района.

04 октября 2013 года глава сельского поселения Шеркалы совместно с аппаратом управления администрации сельского поселения Шеркалы, руководителями предприятий, учреждений и организации сельского поселения Шеркалы приняли участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при переводе государства на работу в условиях военного времени и возникновении чрезвычайных ситуаций».