22.03.2019 10:48 Пятница
Категории (2):

Шестой районный фестиваль творчества людей с ОВЗ «От сердца к сердцу»

Фестиваль проводится Приобской местной общественной организацией ВОИ при поддержке Отдела культуры и туризма Администрации Октябрьского района.

Цель проведения районного фестиваля «От сердца к сердцу» – содействие социальной интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья в обществе через социокультурную реабилитацию.

Проведение районного фестиваля «От сердца к сердцу» направлено на решение следующих социально значимых задач:

создание условий для развития творческих способностей людей с ограниченными возможностями здоровья;

активизация деятельности родителей по развитию творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья

В районном фестивале «От сердца к сердцу» могут принимать участие люди с ограниченными возможностями здоровья любого возраста ,занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах и видах искусства, а также творческие коллективы инвалидов.

Дата проведения районного фестиваля «От сердца к сердцу» -

Время проведения : 24 03 2019 года в 12-00

Место проведения : МБУК»КИЦ КреДо» Приобский дом культуры ул.Севастопольская 13

С центрального входа.