Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш проект одержал победу

Дорогие друзья, мы делимся с вами замечательной и радостной для нас новостью! Все с нетерпением ждали подведения итогов регионального конкурса инициативного бюджетирования.

Наш проект "Устройство ограждения, модульного вспомогательного здания воздухоопорного сооружения многофункционального спортивного зала в селе Шеркалы с его комплектованием" одержал победу. На реализацию данного проекта из бюджета округа удалось привлечь 3 660 000 рублей.

Добавим, что всего на конкурс было представлено 147 проектов из 22 муниципалитетов Югры, за которые жители округа отдали более 224 тысяч голосов. Финансовую поддержку получат 54 проекта.

Благодаря неравнодушию и активности жителей сельского поселения Шеркалы, и тех, кто живёт за пределами, но голосовал за наш проект, мы в очередной раз получили положительный результат!

Хотим всем жителям, кто поддержал эту идею, кто отдал свои голоса, выразить огромные слова благодарности и пожелать удачной реализации нашему проекту!

#новостишеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33