Театральный час

В пришкольном лагере "Радуга" для ребят прошёл театральный час «Там, на неведомых дорожках».

Каждый отряд показывал сказку, которые они вытянули по жребию: «Колобок» и «Теремок».

А еще дети приняли участие в программе «Ларец народной мудрости». Жители страны Маленьких и великих открытий приготовили ребятам испытания.

Они разгадывали загадки по картинкам, песням героев сказок и мультфильмов, составляли перепутанные пословицы и вставляли в них недостающие слова.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы