Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

20.06.2023 20:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление для потребителей летнего водопровода

Уважаемые потребители летнего водопровода!

Шеркальское МП ЖКХ МО с.п.Шеркалы доводит до Вашего сведения следующую информацию:

В целях запуска работы летнего водопровода, в соответствии с пунктом 3.3.7. договора на летний водопровод просим обеспечить беспрепятственный доступ работникам и представителям Ресурсоснабжающей организации для осмотра приборов учета и осуществления контрольных функций: снятия показаний приборов учета, проверки их состояния, факта их наличия или отсутствия, а также достоверности, переданных Потребителем Ресурсоснабжающей организации сведений о показаниях таких приборов учета.

В случае отсутствия установленного прибора учета или обнаружения некорректной работы прибора учета, нарушения целостности пломбировки, а также отсутствия доступа к прибору учета (фотофиксация), объем коммунального ресурса за соответствующий период, будет определен в соответствии с нормативами, утвержденными в установленном порядке (независимо от «все лето были дожди или холодно или у меня поливать-то нечего»). На просьбу потребителей, подойти слесарю завтра (когда куплю счетчик) будет составлен акт, об отсутствие прибора учета), далее уже взаимоотношения будут складываться в соответствии с заявками.

Обращаем внимание! При приемке прибора учета в эксплуатацию, представителями ЖКХ проводится только опломбирование

(ключей, фумленты, уплотнительных прокладок – нет).

Если Вы желаете, чтобы Вам установили прибор учета представители ЖКХ, то необходимо подать заявку по тел. (34678)23881 для вызова слесаря. Стоимость данной услуги утверждена постановлением администрации Октябрьского района от 04.04.2016 г. № 656 и составляет – 160,16 руб.

Если в ходе эксплуатации прибора учета, Вы повредили целостность опломбировки (нечаянно зацепили, когда косили траву, наступила корова или лошадь, запнулась собака, что-то упало на счетчик и т.д.) повторная опломбировка осуществляется так же посредством подачи заявки на вызов слесаря, стоимость услуги – 318,66 руб.

Потребителям, имеющим задолженность по оплате за летний водопровод за прошлые периоды, просим оплатить задолженность в 10 -дневный срок. В случае отсутствия оплаты, будут указаны адреса (без персональных данных).

Срок ввода летнего водопровода переносится по техническим причинам (ремонтные работы) на следующих участках:

- ул. Трудовая 30, ул. Трудовая, 32, ул. Трудовая 33, ул. Трудовая 31 (ориентировочный срок до 24.06.23);

- ул. Мира 49. ул. Мира, 46, ул. Мира 50 (ориентировочный срок до 24.06.23);

- ЛЗУ (ориентировочный срок 01.07.23).

Телефон для информации: 89505376450 (Шипицына Т.Г.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17