08.08.2023 19:09 Вторник

С Международным днем коренных народов мира

Дорогие жители села Шеркалы! Примите сердечные поздравления с международным Днем коренных народов мира!

Как и любой праздник, День коренных народов мира — это прекрасный повод для общения, улыбок и встреч. Но также эта дата — возможность глубже понять богатство национального искусства и культуры коренных малочисленных народов, возможность сделать еще один шаг навстречу друг другу.

Мудрость, культура, традиции, самобытный образ жизни коренных народов Югры — то, на чем стоит югорская земля.

Пусть сохраняется первозданность традиций, доставшихся нам от предков, и в то же время пусть эти традиции гармонично вплетаются в новую жизнь будущих поколений.

Уважаемые земляки! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов. Пусть не гаснет очаг в ваших домах, в ваших сердцах.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!