21.01.2024 12:08 Воскресенье

С Днем инженерных войск России

Инженерные войска играют важную роль в обеспечении обороноспособности нашей страны.

Высокий уровень квалификации личного состава, оснащенность самой современной техникой и оборудованием позволяют инженерным подразделениям решать самые сложные задачи.
В боевых операциях и при ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера вы везде и всегда достойно выполняете служебный долг.
Самые добрые слова благодарности адресуем ветеранам службы. Молодым поколениям вы даете самый важный пример любви к Отечеству, воинской доблести и профессионализма.
Желаем всем успехов, выдержки, побед и достижений, самых высоких наград, мирного неба над головой, счастья и здоровья вам и вашим близким!
Мы Вместе! Мы — Русские! С нами Бог! Победа будет за нами!
С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!
#новостишеркалы
#администрацияшеркалы