Весна. Девчонки. Позитив

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник — Международный Женский день 8 Марта.

7 марта 2024 года в шеркальской школе прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Весна. Девчонки. Позитив» для девочек 5-9 классов.

Мероприятие было веселым и ярким, а с лиц детей не сходили улыбки.

Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы: «Вкусный завтрак», «Бегом по магазинам», «Большая стирка»», «Модный приговор», «Уборка», «Официантка», «Гонка мячей», «Заботливая мама». В ходе прохождения интересных, оригинальных заданий обучающиеся ещё раз показали, какие они спортивные, ловкие и умелые. Все команды были награждены сладкими призами! Небольшой праздник оставил самые приятные впечатления. Всем участникам огромное спасибо за хорошее, солнечное, праздничное настроение!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы