Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

07.05.2019 14:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югра – территория трезвого вождения!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

На территории округа с 01 по 30 апреля 2019 года прошла социальная интернет-кампания «Югра – территория трезвого вождения!», направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения.

Коллектив филиала в гп Приобье БУ «Октябрьская районная больница», фитнес-группы под руководством Дарьи Сумкиной, обучающиеся и педагоги МКОУ «Унъюганская СОШ № 1» и «Унъюганская СОШ № 2», педагоги и воспитанники МБОУ ДСОВ «Ромашка» п. Унъюган поддержали и присоединились к кампании. Направленные в наш адрес фотографии и видеоролики были размещены на страницах Госавтоинспекции в «Инстаграм» и «Фейсбук», на сайтах поселений района.

Отдел ГИБДД Октябрьского района выражает благодарность всем неравнодушным, поддержавшим социальную интернет-кампанию «Югра — территория трезвого вождения!», и надеется, что и в дальнейшем жители района будут проявлять нетерпимое отношение к водителям, управляющим транспортом в состоянии опьянения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3