06.03.2020 16:30 Пятница

8 марта — Международный женский день!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют женщин села Шеркалы с Международным женским днем 8 марта!

Милые и очаровательные наши женщины! Поздравляем Вас с праздником весны – 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви!

Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас. От всей души присоединяемся ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и еще раз желаем осуществления всех ваших желаний.

Пусть весна подарит много счастья,
Женского и самого простого.
Ангел пусть оберегает от ненастья.
Чуда вам и наслажденья неземного!

Достают для вас пусть с неба звезды,
Строят замки, дарят много роз.
Пусть в семейной жизни будет просто,
Радостно, уютно и без слез.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации