08.08.2021 14:29 Воскресенье

6 августа глава сельского поселения Шеркалы встретилась с представителями руководителей, депутатов, Совета ветеранов, молодежи

6 августа 2021 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко встретилась с представителями руководителей, депутатов, Совета ветеранов, молодежи. Их вниманию представила информацию о проделанной работе за семь месяцев 2021 года, обсудили проблемные вопросы, наметили планы на 2022 год, в части ремонта дорог и обустройства тротуаров.