Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.05.2022 14:19 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юнармейцы вперед!

Хотим Вам напомнить, что с 23 по 27 мая на территории сельского поселения Шеркалы проходили Юнармейские сборы Октябрьского района. 26 мая 2022 года гостями Культурно-Спортивного Комплекса "Триумф" были участники данного мероприятия!

Порядка семидесяти десятиклассников имели возможность окунуться в самую главную профессию-защищать Родину. На практике они закрепили теоретический материал военного дела. Эти ребята показали, что они умеют не только достойно трудиться, но и отдыхать, веселиться! Для них была проведена познавательно-развлекательная программа, которая началась с чаепития знакомства. Она им очень понравилась и на протяжении всего мероприятия присутствовали: сплоченность команды, задор, активность, веселье. На лицах мальчишек -доброжелательные улыбки. Хоть они и играли во взрослую игру на сборах, но здесь мы понимали, что перед нами еще дети, просто наши мальчишки, которым хочется пожелать, чтобы они никогда не видели войны, не слышали раскатов военного грома, и чтобы всегда было мирное голубое небо, и светило яркое солнце!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17