Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем спасателя Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь ответственной, сложной и очень почётной профессии. Ежедневно, без перерывов и выходных, вы первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду.

Спасение людей, работа на месте аварий, ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций – все это требует самоотверженности, мужества и высокой самоотдачи. Наградой за ваш нелегкий труд являются сотни спасенных человеческих жизней, искреннее уважение со стороны земляков, которые знают, что вы всегда придёте на помощь.

Особые слова благодарности сегодня выражаем ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению.

От всей души желаем вам крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, а рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18