24.05.2023 13:34 Среда

"Последний звонок"

23 мая 2023 года мы пришли на праздник "Последний звонок", чтобы с выпускниками разделить грусть прощания со школьной жизнью и радость ожидания новых открытий и новых дорог! Проходит время, ученики становятся выпускниками и с ними надо прощаться!

И этот момент жизни очень трогательный для каждого из нас!

Это жизнь!

В мире ничего непостоянно!

Сегодня прозвучал последний звонок!

Мелодичные переливы оставят в себе упорную борьбу над собой, успехи первых побед каждого выпускника, бессонные ночи родителей и искреннюю любовь учителей.

Хочется, чтобы трель этого звонка напоминала о лучших годах жизни, проведённых в вечно юном храме наук по имени школа!

Мы поздравили наших выпускников с праздником "Последний звонок"!

Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы, цветы...

Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера.

Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.

Уважаемые выпускники, прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Нам бы хотелось, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания, навыки, полученные в школе, пригодились в жизни.

Уверены, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни!

Сегодня праздник и для первоклашек.

Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться.

В награду за это — первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, ребята!

Желаем вам побольше радостных эмоций, впечатлений. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года!

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья!

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко вручила Почетную грамоту Администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы Сафоновой С. А. — учителю начальных классов, поблагодарила за многолетний добросовестный труд.

Поблагодарила, с вручением Благодарственного письма, выпускниц, которые активно принимали участие в общественной жизни села: Дементьеву Анастасию, Шушарину Олесю.

#новостишеркалы