06.02.2024 22:09 Вторник

В этом году снегопад за снегопадом!

Дорогие друзья, всегда с большим уважением и словами благодарности хочется рассказывать о тех людях, которые много лет трудятся на благоустройстве родного села, создавая комфортные условия для нашего проживания!

Нынешний январь пока уверенно обгоняет этот же период прошлого года по количеству снега.

С одной стороны мы любим, когда приходит настоящая русская зима с её забавами, играми и морозным румянцем, а с другой стороны для наших ребят наступает «горячая» пора.

С появлением снежных осадков, увеличивается потребность в уборке снега с пешеходных дорожек, детских городков, контейнерных площадок, мест массового отдыха.

Но за какую бы работу они не брались — всё у них получается!!!

Работа в их руках кипит!!!

Они — надёжная опора и поддержка для нас в вопросах благоустройства!

Все вместе заботимся о комфорте и уюте в любимом селе, а также принимаем участие в флешмобе "Бойцы снежного фронта" в Югре!

Хотим выразить слова огромной благодарности за тяжёлый труд!