10.02.2024 05:48 Суббота

Бойцам снежного фронта посвящается

✨Флешмоб #БойцыСнежногоФронтаЮгра✨

В Югре организован флешмоб #БойцыСнежногоФронтаЮгра с выражением благодарности людям, которые каждый день выходят на борьбу со снегом во дворах домов и учреждений — дворникам, работникам управляющих компаний и ЖКХ. Присоединяйтесь и Вы!

Каждый год зима дарит нашему прекрасному посёлку обильные снежные осадки ❄ Расчистить снег и подготовить территории социально значимых объектов и дорог 🏫 после очередного снежного «подарка» — задача непростая.

Благодарим наших бойцов снежного фронта за чистоту, порядок и комфорт на территории нашего поселения!

Все вместе заботимся о комфорте и уюте в любимом селе, а также принимаем участие в флешмобе "Бойцы снежного фронта" в Югре!

Хотим выразить слова огромной благодарности за тяжёлый труд!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы