Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.04.2024 17:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская Неделя детской книги

«Читает семья — читает страна» Под таким девизом с 23 по 31 марта 2024 года прошла ежегодная акция для детей — Всероссийская Неделя детской книги. Семья — это главная опора в жизни человека.

Семейные традиции — это связующая нить между поколениями. Пусть семейное чтение станет вашей доброй традицией, которая научит вашего ребенка наблюдать, размышлять, чувствовать и сопереживать!

В рамках проведения Недели детской книги в нашем детском саду группы «Цветочек» прошла книжная выставка-сюрприз «Прочитай то, не зная, что…». Сюрпризы любят все, особенно приятные. Вот и у нас есть такие выставки, которые относятся, как вы уже догадались, к сюрпризам. Звучит загадочно и многообещающе, не правда ли? Откроем маленький секрет — никто не знает, какую именно книгу родители прочитают с детьми, ведь все экспонаты выставки тщательно упакованы. Выбор ребята делали, опираясь только на яркую обложку. Распаковать книгу дети смогут только дома. Какое литературное произведение достанется, останется для участника акции тайной.

Чтение в кругу семьи – это крепкий мостик между поколениями, который сближает детей и родителей.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы

#новости@sherkal_adm

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1