Наши мечты начинают сбываться!!!

Время бездорожья не даёт нам возможности решать вопросы так, как бы нам хотелось.

Но мы уже научились выходить из проблемных ситуаций, тем более, что есть порядочные, честные, понимающие Подрядчики.

В данный момент хотим поблагодарить Общество с ограниченной ответственностью "Тавррус Групп" города Екатеринбург.

Понимая, что совсем мало осталось время до распутицы, потому как очень сильно подвёл нас прежний "Подрядчик", выигравший аукцион, но не выполнивший своих обязательств, они взялись за изготовление входной группы, с трудностями доставили до Шеркал.

Сейчас усиленными темпами идёт работа по установке модулей в количестве шести штук.

Много раз писали про входную группу. Поясняем, что состоит она из шести модулей, где будет два туалета, две раздевалки, хозяйственное помещение, место для вахтера, с установленным видеонаблюдением, коридор для входа в спортивный зал.

Бригада из четырёх человек с самого нуля ведут этот объект и должны сдать его под ключ.

Сегодня планируют все модули установить на сваи. Следующий этап-загнать тепло, подключить септик, после чего начнут внутреннюю и внешнюю отделку.

Время терять нельзя!

Мы ждём с нетерпением окончание работ.