Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

24.04.2023 11:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский субботник

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации принято решение о проведении Всероссийского субботника 22 апреля 2023 г.

22 апреля 2023 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых — улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.

Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка дворов и общественных пространств, высадка цветов и деревьев, приведение в порядок малых архитектурных форм, покраска лавочек, ограждений, позволит жителям принять участие в благоустройстве своего региона и стать частью позитивных изменений в родном районе и в России в целом.

Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном месте.

Сельское поселение Шеркалы включилось в марафон чистоты, хотя хотим заметить, что работа по благоустройству-это наш ежедневный труд.

Мы приняли активное участие во Всероссийском субботнике!

Погода стоит замечательная!

Весеннее солнце по доброму нам дарит улыбку, тепло и хорошее настроение.

А пение птиц можно слушать часами.

Это один из самых прекрасных звуков в природе.

Мы поработали, отдохнули на свежем воздухе. На какое-то время отключились от суматохи и рутины дел, а почувствовали себя просто детьми, которые беззаботно отдыхают на детских площадках!

Как хорошо, что у нас это все есть!

Мы подготовили Парк Победы к празднованию 9 Мая. Убрали оставшиеся льдинки с детской площадки и подмели её, рассаживали рассаду цветов. Ребята пускали ручейки, определяя массе талой воды нужное направление, убирали остатки ветхих строений и дровяной материал развозили по нуждающимся, чистили от снега дорожки на кладбище.

Находясь на детской площадке, мы комиссионно с присутствием общественности, проревизировали малые архитектурные формы. В понедельник будут подготовлены акты и переданы для исполнения.

Субботник – это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка и хорошего настроения!

Дорогие односельчане, всех приглашаем активно принимать участие в таких мероприятиях и у нас с вами ещё будет чище, красивее и уютнее!

Всем желаем крепкого здоровья, счастья, любви и удачи!

#новостишеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1190