13.01.2024 21:39 Суббота

Конкурс поделок «Украшение для новогодней ёлки»

Скоро "Старый" Новый год!

С 18 декабря по 26 декабря 2023 года в школе проходил конкурс поделок «Украшение для новогодней ёлки». К участию в конкурсе приглашались обучающиеся 1-11 классов, семейные коллективы. Номинации Конкурса: «Волшебный клубок»; «На пороге Новый Год… И дракончик у ворот»; «Новогодние игрушки: свечи, шарики, хлопушки…»

Дети приняли активное участие в конкурсе. Каждая игрушка отличалась от другой своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её изготовлении. Каждый ребёнок проявил свою находчивость и индивидуальность. Членам жюри было сложно оценивать такие замечательные и интересные игрушки. Но тем не менее они справились со своей задачей. Дед Мороз наградил детей грамотами на новогодней елке.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы