Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Между нами девочками

8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны!

В преддверии праздника 6 марта в нашей шеркальской школе среди обучающихся 1-4 классов прошла конкурсная программа «Между нами девочками» с выступлениями учеников (мальчиков) начальных классов, посвященное Международному женскому дню. Мальчики под руководством педагога-организатора подготовили для своих любимых мам, бабушек и одноклассниц поздравления.

В конкурсной программе приняли участие мамы, бабушки и девочки. В конкурсах было всё: и соревнования, и игра, и музыка, и, конечно, радость! Девочки, мамы и бабушки показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Отличились и мальчики, которые дружно поддерживали участниц.

Команды подошли достойно справились с заданиями и были оценены аплодисментами болельщиков и жюри. Все присутствующие получили заряд бодрости и энергии.

Мероприятие закончилось финальной песней обучающихся начальных классов для своих любимых мама и бабушек и чаепитием в столовой со вкусными пирогами.

Чаще проводите время семьей👨👨 — ведь 2024 год- объявлен "Годом СЕМЬИ"💗, обязательно

участвуйте во Всероссийском семейном проекте «Всей семьей».

✅Регистрируйтесь на сайте всейсемьей.рф, выполняйте интересные задания, выкладывайте фотографии в аккаунтах с #ВсейСемьей и участвуйте в розыгрыше призов.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы

#новости@sherkal_adm

#всейсемьей

#всейсемьей86

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2