18.04.2024 18:57 Четверг

На Платформе обратной связи проводится региональный опросна тему «Удовлетворенность жителей и субъектов предпринимательской деятельности Югры на рынке благоустройства городской среды в автономном округе».

Департаментом пространственного развития и архитектуры Ханты -Мансийского автономного округа — Югры(далее – Департамент, автономного округа) с 11 апреля по 24 апреля 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опросна тему «Удовлетворенность жителей и субъектов предпринимательской деятельности Югры на рынке благоустройства городской среды в автономном округе» ссылка: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/425835/.