Всемирный день здоровья 2024 отмечается 7 апреля.

Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Этот день позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики

Всемирный день здоровья сопровождается массовыми мероприятиями, конференциями, флешмобами.

Мы — не исключение! У ребят состоялись дружеские встречи по футболу, баскетболу, теннису. Хотим заметить, что детки очень полюбили эту спортивную площадку и с большим нетерпением ждут ежедневных спортивных занятий.

Что может быть важнее, кроме

Здоровья тела и души?

С Международным днем здоровья

Мы вас поздравить поспешим.

Что пожелать вам в этот праздник?

Добра и бодрости, побед.

Пусть жизнь течет прекрасной сказкой

Безмерно много дней и лет.

Конечно, счастье и удача,

Не помешает никогда,

Достатка вам еще в придачу,

Любви на долгие года.

Ну и, конечно же, здоровья.

Чтоб было крепким, как кремень,

Чтоб в настроении, без болей

Вы просыпались каждый день.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы