Начальник ОМВД России по Октябрьскому району поздравляет жителей района с 75-й годовщиной Великой Победы

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

Начальник ОМВД России по Октябрьскому району подполковник полиции С.Н. Джанаев поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех жителей Октябрьского района с 75-й годовщиной Великой Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители Октябрьского района!

Поздравляю Вас с 75-й годовщиной Великой Победы!

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. Ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей.

Пусть эта Победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто никогда не увидит войны.

Желаю, чтоб на нашей планете был мир и покой, а в наших сердцах – надежда и радость. И пусть великие подвиги наших дедов не будут забыты, пусть наша история продолжает развиваться только на страницах мирного времени.

Желаю здоровья, любви, счастья и ярких красок жизни!

С уважением, начальник ОМВД России по Октябрьскому району подполковник полиции С.Н. Джанаев