23.11.2023 21:03 Четверг

Ловушки виртуального мира

Дистанционные мошенники придумывают всё новые и новые схемы обмана. В настоящее время участились случаи, когда аферисты пытаются украсть сбережения через несовершеннолетних.

В сети "Интернет" незнакомцы под различными предлогами входят к ним в доверие и завладевают данными банковских карт их родителей или электронных кошельков самих школьников

МВД по Республике Коми подготовили информационные карточки, которые расскажут детям о ловушках виртуального мира и напомнят важные правила безопасности в нём

Сохраняйте к себе памятки и делитесь с другими!