06.05.2022 21:59 Пятница

Прокуратурой района осуществлен прием граждан жителей г.п. Талинка

Автор: Прокурор Октябрьского района Е.Н. Шелест

Заместителем прокурора Октябрьского района Юлией Митиной проводится проверка по коллективному обращению жителей г.п. Талинка.

В ходе рассмотрения обращения осуществлен выезд в муниципальное образование, где проведена встреча с заявителями.

Жители поселка сообщили о ненадлежащей уборке снега автомобильных дорог и объектов благоустройства, низком качестве питьевой воды и несогласии с очередностью предоставления жилья по программе переселения из аварийного фонда.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой района главе г.п. Талинка подготовлено представление об устранении нарушений закона.