Заместитель прокурора автономного округа Сухоруков Г.Ю. проведет личный прием жителей Октябрьского района

Автор: Е.Н. Шелест
Источник: Прокуратура Октябрьского района

Заместитель прокурора автономного округа Григорий Юрьевич Сухоруков 17 октября 2023 года в рамках работы мобильной приемной прокурора автономного округа проведет прием жителей Октябрьского района.

Прием будет проведен в сельском поселении Унъюган. Также для жителей других населенных пунктов Октябрьского района будет организована видеоконференцсвязь.

Предварительная запись на прием производится по телефону: 8(34678)33- 877 или по адресу: ул. Шмигельского д. 44 г.п. Октябрьское, ул. Школьная 2Б г.п. Приобье.