Проводится проверка соблюдения прав граждан!

Автор: Прокурор района Е.Н. Шелест

Прокурором Октябрьского района Евгением Шелестом с привлечением сотрудников Службы жилищного и строительного надзора автономного округа проводится проверка соблюдения прав граждан, проживающих в непригодном жилье.

С учетом технического состояния жилых домов будет дана оценка своевременности принимаемых органами местного самоуправления мер по их расселению и предоставлению гражданам благоустроенных квартир.

При наличии оснований прокуратурой района будут приняты меры прокурорского реагирования.