Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском районе начальник отдела судебных приставов привлечен к ответственности за невыполнение законных требований прокурора

Автор: Прокурор района Е.Н. Шелест

Прокуратурой Октябрьского района по обращению гражданина проведена проверка исполнения требований законодательства об исполнительном производстве в ОСП по Октябрьскому району.

В ходе проверки в соответствии с положениями Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» в адрес ОСП по Октябрьскому районувнесен протест на постановление судебного пристава.

Ответ о результатах рассмотрения протеста направлен начальником ОСП в прокуратуру по истечении установленного законом срока.

По данному факту прокурором района в отношении начальника ОСП по Октябрьскому району возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст.17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора).

По результатам рассмотрения дела начальник ОСП по Октябрьскому районупривлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19