27.06.2023 22:36 Вторник

Заместителем прокурора Октябрьского района проведена встреча с муниципальными служащими

Автор: Митина Ю.В.
Заместитель прокурора Октябрьского района

Заместителем прокурора Октябрьского района Митиной Ю.В. во исполнение п. 10 плана работы прокуратуры Октябрьского района по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению на 1 полугодие 2023 года в здании администрации гп. Приобье проведена встреча с муниципальными служащими на тему: «Виды ответственности за получение и дачу взятки. Основания освобождения от ответственности».