27.06.2021 09:18 Воскресенье

27 июня — День молодёжи!

Иллюстрация: http://dmitrov-reg.ru/

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют юношей и девушек с праздником День молодёжи!

Дорогие юноши и девушки, сегодня Россия празднует ваш праздник, день молодости, день искренности и надежды, — день молодежи!

Хочется, чтобы вы понимали, что молодые люди — наше будущее, наша гордость! Вы очень юны и переполнены амбициями, мечтами и эмоциями, вы — воплощение добра и честности, вы похожи на молодые бутоны чайных роз, которые вот-вот распустятся и подарят взору неописуемую красоту! Сейчас вы и есть настоящие, прекрасные, сильные граждане, готовые дерзать и творить! Хочется лишь пожелать вам найти себя, зарядиться вдохновением и жить счастливо! У вас все получиться на жизненном пути!

Поздравляем с днем молодежи России!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!