Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

31.08.2023 20:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем знаний

Автор: Людмила Мироненко и коллектив администрации!
Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации!

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Первый день сентября — общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей и встречаем учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков.

Особые поздравления выражаем тем, для кого этот праздник проходит впервые, — первоклассникам! Они сегодня герои дня — для них впервые звенит школьный звонок, у них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь.

Хотим поблагодарить вас, уважаемые родители, за безграничную любовь к детям, за неустанную заботу об их воспитании. Вы ежедневно учите юных ребят творить добро, учите мужеству и милосердию.

Нельзя не отметить и труд учителя. Есть много прекрасных профессий, но нет профессии благороднее учителя, труд которого является источником знаний.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

С праздником Знаний, в добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31