07.03.2024 12:19 Четверг

Викторина «Достижения Югры»

5 марта в шеркальской школе прошел единый урок исторических знаний. Ребята приняли участие в Викторине «Достижения Югры», которая проводится в Год народного сплочения. Авторы идеи – югорчане. Перед участием в Викторине учитель истории Торкунова Валентина Михайловна рассказала об истории, достижениях и интересных фактах нашего округа.

Вопросы Викторины напомнили ребятам о традициях, подвигах и примерах сплочения народов Югры.

Ребята узнали о том, что принять участие может любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий или работающий на территории автономного округа и достигший 7-летнего возраста. Для этого нужно:

- Изучить информационные материалы подготовленные экспертами Викторины

- Ответить на вопросы анкеты (с 20 января по 17 марта включительно)

- Заполнить контактные данные

- Получить смс-сообщение с уникальным номером участника и сохранить его.

Определение победителей состоится 15-17 марта.

Ребята активно приняли участие в Викторине. Желаем всем успеха!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы