Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

06.05.2019 09:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 мая состоятся общественные обсуждения проекта Перечня мероприятий по повышению качества водоснабжения

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта Перечня мероприятий, предлагаемых для включения в региональную Программу по повышению качества водоснабжения, в рамках реализации федерального проекта «Чистая вода».

В рамках реализации федерального проекта «Чистая вода» Администрацией сельского поселения Шеркалы разработан проект первоочередных мероприятий, предлагаемых для включения в региональную Программу по повышению качества водоснабжения.

С целью изучения общественного мнения по Перечню первоочередных мероприятий, предлагаемых для включения в региональную Программу по повышению качества водоснабжения, предлагаем жителям сельского поселения Шеркалы принять участие в общественных обсуждениях.

Общественные обсуждения Перечня первоочередных мероприятий, предлагаемых для включения в региональную Программу по повышению качества водоснабжения, в рамках реализации федерального проекта «Чистая вода» состоятся 22.05.2019 года в 17:00 часов в здании МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Триумф», расположенном по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Мира, 34а.

Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения: главный специалист администрации по вопросам ЖКХ, благоустройства – Шубина Светлана Сергеевна, тел. 8(34678) 2-37-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43