09.12.2022 14:53 Пятница

Состоятся публичные слушания

Оповещение о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЕРКАЛЫ!

Постановлением администрации сельского поселения Шеркалы от 19.12.2022 № 530 «О назначении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» назначены публичные слушания по проекту постановления администрации сельского поселения Шеркалы о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с кадастровым номером 86:07:0103005:55, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, ул. Мира д. 66, кв.1,. с западной стороны с 3-х м до 0,8 м. на 30.12.2022 года.

Место проведения – здание администрации муниципального образование сельское поселение Шеркалы, ул. Нестерова, д. 19, с. Шеркалы, Октябрьский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Время начала публичных слушаний — 18 часов 00 минут по местному времени.

Место размещения материалов информационного характера, демонстрационных материалов по проекту:

- официальный сайт администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru);

- администрация сельского поселения Шеркалы, расположенная по адресу: ул. Нестерова, д. 19, с. Шеркалы, Октябрьский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра. График работы администрации сельского поселения Шеркалы (посещение экспозиции): понедельник, среда, четверг, пятница, с 09.00 до 17.00 часов, вторник с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Место сбора предложений и замечаний по проекту:

- администрация сельского поселения Шеркалы, расположенная по адресу: ул. Нестерова, д. 19, с. Шеркалы, Октябрьский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра. График работы администрации сельского поселения Шеркалы: понедельник, среда, четверг, пятница, с 09.00 до 17.00 часов, вторник с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.