19.11.2023 07:52 Воскресенье

Осень - чудная пора

20 октября для учащихся начальной школы прошла игра по станциям «Осень — чудная пора».

Ребят ждали интересные испытания на осеннюю тематику. Станций было 7: осенняя мозаика, загадочная, листопадная, шифровальщик, поделочная, осенние листочки, кот в мешке. Соревновательный элемент игры «Осень – чудная пора» способствовал сплочению ребят. Кто-то хотел победить, кто-то решил, что главное – это участие, но позитивный настрой был у всех.

По результатам игры 1 место заняли ребята 4 класса, 2 место – 3 класс, 3 место — 1 класс и 4 место – 2 класс.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы