Районная Спортивная Школа Олимпийского Резерва отмечает юбилей

21 апреля праздник у Муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки "Районная Спортивная Школа Олимпийского Резерва".

Они отмечают юбилей-30 лет со дня основания.

Значение деятельности этого учреждения велико и, прежде всего для здоровья детей!

Тридцать лет — это небольшая цифра в историческом плане, но одновременно — это целая жизнь для юных спортсменов, воспитанников.

Для спортивной школы это достаточное время, чтобы появились свои традиции, успехи и достижения!

В такой замечательный день глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила и вручила Почетную грамоту за значительные трудовые и высокие показатели, за особый вклад в социально — экономическое развитие села Шеркалы, за добросовестный и плодотворной труд, проявленный профессионализм и в связи с празднованием юбилея муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки " Районная спортивная школа олимпийского резерва" Уракбаевой Анастасии Хатипзяновне и Почетную грамоту Заворохиной Ирине Геннадьевне за добросовестный и плодотворный труд, проявленный профессионализм и в связи с празднованием юбилея муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки" Районная спортивная школа олимпийского резерва".

На счету у воспитанников спортивной школы за эти годы ряд побед в соревнованиях не только на районном, окружном, областном, но и на всероссийском и международном уровнях.

Всё это — результат слаженной и дружной работы коллектива спортивной школы. Профессионализм, стабильность, настойчивость помогают добиваться успехов в воспитании юных спортсменов, повышать их спортивное мастерство, решать поставленные задачи и добиваться успехов! Но, и самое главное, что все это благодаря руководителю- Саламаха Евгению Ивановичу, за что ему огромные слова благодарности!!!

Творческих успехов вам и удачи!

#новостишеркалы