13.01.2024 16:07 Суббота

Новогодний утренник «Новогодний переполох»

28 декабря 2023 года в нашей школе прошёл долгожданный новогодний утренник «Новогодний переполох» для обучающихся 1-4 классов.

Ребята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и получили массу положительных эмоций.

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждую школу в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы