Развлекательная программа «Сказка со счастливым концом»

28 декабря 2023 года в нашей школе для обучающихся 5-11 классов прошла развлекательная программа «Сказка со счастливым концом» и праздничная дискотека.

По традиции, обучающиеся старших классов показали сказку. На протяжении оставшегося вечера Дед Мороз с Бабой Ягой развлекали ребят, устраивая им интересные испытания. Девчонки и мальчишки лихо отплясывали и активно принимали участие в развлекательных конкурсах. Самые инициативные участники получили массу положительных эмоций и сладкие призы.

Надеемся, что веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Бабы Яги дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы