08.06.2023 23:29 Четверг

Кто выращивает цветы, тот приносит радость себе и людям», - гласит народная мудрость

Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок», — говорил великий сказочник Ганс Христиан Андерсен. И он абсолютно прав!

Дома и на работе, весной и в лютый холод, жарким летом и осенью — цветы необходимы, без их красоты беднее становится жизнь! Цветы открывают пред человеком возможность познать прекрасное, ощутить полноту жизни.

Они спасают нас от будничной суеты, от болезней и унылого настроения!

Близость к цветам, созерцание их неповторимой, совершенной и тонкой красоты, смягчает душу и раскрывает лучшие грани человеческого характера.

«Кто любит цветы, тот не может быть злым».

Сегодня коллектив Культурно-спортивного комплекса "Триумф" наводили красоту на своей территории!

В рамках акции "Спасти и сохранить", они заполнили клумбы рассадой разных видов цветов!

Спасибо им за создание красоты!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы