Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники, ветераны дорожного хозяйства!

Примите поздравления и искреннюю благодарность за ваш труд в связи с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение. Вместе с тем это праздник каждого из нас: надежные и безопасные дороги всегда были и будут главными артериями экономики, от них в большой степени зависит благополучие и процветание каждой территории.

Дорожники трудились и трудятся в непростых условиях, но всегда добивались успеха. Уверены, что и в дальнейшем дорожная отрасль будет служить одним из основных фундаментов успешного развития территорий.

Желаем всем работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия и плодотворной работы на благо нашей России и её жителей.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16