Работа по благоустройству

Работа по благоустройству — это не только речь про чистоту, это речь и про заботу к окружающей среде.

Уборка территорий поселений – прекрасный способ проявить свое желание жить в красивом мире, общаясь всем вместе на открытом воздухе весенним деньком.

Денёк выдался ясный, солнечный, что способствует прекрасному настроению.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием приводили сегодня в порядок дорогу и тротуары в капитальном исполнении через речку Курко-Сойм, подход к почтовому отделению, убрали старую траву с Парка Победы.

Все трудились с большим душевным подъёмом.

Уставшие, но довольные собой, с отличным настроением, закончили работу. Приятно было видеть результат труда, ведь, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Все потрудились на славу!

#новостишеркалы