Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила Шипицыну Татьяну Геннадьевну

26 апреля 2023 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила Шипицыну Татьяну Геннадьевну – руководителя Шеркальского МП ЖКХ МО с/п Шеркалы с юбилеем!

Свою трудовую деятельность начала Татьяна Геннадьевна с 19 лет, почти сразу после школы. Общий трудовой стаж 26 лет, больше 10 руководит предприятием Жилищно-коммунального хозяйства.

Она проявила себя ответственным и целеустремленным человеком с большим багажом знаний и управленческим опытом. Ее вклад в решение вопросов жилищно-коммунального хозяйства сегодня позволяет обеспечить комфорт и достойный уровень жизни.

Уважаемая Татьяна Геннадьевна, пусть Ваша деятельность, направленная на благо и дальнейшее процветание села Шеркалы, будет успешной и плодотворной. Желаем здоровья, оптимизма, вдохновения и новых профессиональных побед!