Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

07.07.2023 19:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем семьи, любви и верности!

Автор: Людмила Мироненко
Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации!

Уважаемые жители и гости села Шеркалы! Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Его покровителями считаются православные святые – супруги Петр и Феврония Муромские. Их преданность и уважение друг к другу стали идеалами супружества.

Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

Выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаем молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений. С особым чувством хочется поблагодарить многодетные семьи, а также тех, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!

В этот добрый и теплый праздник желаем всем семьям безграничного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости! Храните семью, растите детей — наше будущее и наши надежды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50