Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся прием граждан по личным вопросам

10 декабря 2022 года, согласно графика приема граждан, приуроченного ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Депутат Думы Октябрьского района Людмила Мироненко, провела прием граждан по личным вопросам в администрации сельского поселения Шеркалы! Несмотря на крепкий мороз, а утром было минус 35, к депутату обратилось 11 человек.

. Из уст каждого из них звучали вопросы, которыми мы тоже обеспокоены:

это — перерасчет за ТКО и высокий тариф, а сегодня он составляет 209 рублей с человека;

- работа круглосуточного стационара, хотим сразу заметить, что у нас нет информации о его закрытии;

- о строительстве локально-очистных сооружений;

- о строительстве круглогодичного водопровода;

- о строительстве жилья;

- об открытии зимника;

- о вопросах ценовой политики в магазинах.

Прием граждан состоялся в виде диалоговой площадки. Вели беседу все вместе: вопрос-ответ и принятие решения. Людмила Мироненко говорит «Мне приятно было видеть добрые лица моих односельчан, которые по-хорошему обеспокоены будущим нашей малой Родины. Мы в течении 2,5 часов общались, совместно находя ответы на проблемные вопросы. На каждого заведена карточка приема граждан. Адресно будут сделаны запросы по тем вопросам, которые в компетенции других исполнителей. Наши жители получат своевременно ответы. Будем стараться находить решение, удобное для всех! Всем хочу выразить слова благодарности за неравнодушие к дому, в котором мы живем. Хотелось бы, чтобы у нас было еще чище, красивее и уютнее. Только вместе с вами мы сможем создать более комфортные условия для нашего же проживания! Всем желаю крепкого здоровья! Берегите себя, своих родных и близких»! Все вопросы будут находиться на контроле первичного отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8