Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

18.04.2022 13:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районные соревнования "День Охотника"

Второго апреля 2022 года на базе отдыха " Озеро зеркальное", которое находится в городском поселении Приобье, состоялись юбилейные Х районные соревнования " День Охотника", где наша команда села Шеркалы приняла активное участие и после успешного прохождения всех рубежей по решению судейской бригады получила второе место!

Хотим заметить, что в соревнованиях участвовали команды из пяти поселений: Октябрьское, Перегребное, Нижние Нарыкары, Шеркалы, Приобье. Спортсменам необходимо было преодолеть длительные беговые дистанции на охотничьх лыжах, произвести результативные выстрелы из пневматических винтовок по мишеням, проехать без падений за снегоходом, разжечь охотничий костер на скорость. Наши ребята справились достойно с поставленной задачей. Молодцы! Поздравляем с победой и желаем успехов во всех их начинаниях! Просим принять огромные слова благодарности за активное участие в общественной жизни села! Хотим заметить, что эти же ребята приняли и активное участие в районных соревнованиях по сдаче ГТО, где тоже пополнили копилку поселения успешными наградами! Огромное спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36