Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День местного самоуправления

Служение народу и своей малой родине – это большая ответственность, требующая от нас всех преданности своему делу, высоких профессиональных качеств и неравнодушного отношения к каждому человеку.

От того насколько эффективно каждый из нас работает на той или иной территории, внося свой вклад в ее развитие, каждодневно обеспечивая жизнедеятельность населения, зависит настоящее и будущее местного самоуправления.

Ведь именно органы местного самоуправления являются инициаторами и организаторами множества дел, основная цель которых – улучшение качества жизни граждан.

Это в том числе, активное участие в реализации национальных проектов, направленных на сохранение здоровья нации, совершенствование социальной инфраструктуры территорий, создание комфортной среды для наших жителей.

Местное самоуправление — это праздник всех, кто небезразличен к судьбе родного края.

21 апреля 2023 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила коллектив администрации с праздником, поблагодарила за командные решения, плодотворный многолетний труд, достойный вклад в развитие муниципального образования сельское поселение Шеркалы, и в связи с празднованием местного самоуправления вручила Почётные грамоты муниципального образования сельское поселение Шеркалы всем специалистам администрации.

Уважаемые ветераны, кто посвятил свою трудовую деятельность служению народа, примите слова искренней благодарности

и глубокой признательности за большой вклад в развитие территории!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, долгих лет жизни, поддержки, понимания родных и близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20