12.01.2024 19:50 Пятница

В Югре продолжается сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих президентских выборах в марте этого года

Сегодня глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко, проявила личную гражданскую позицию и поставила свою подпись в подписном листе.

«Я глубоко убеждена, что Владимир Владимирович сможет продолжить заданный курс на развитие нашей страны.

Время подтверждает эффективность политики Президента, а также верность всех инициатив и решений. Именно при нем Россия стала мировой державой, с мнением которой считаются, которой можно гордиться по праву», говорит глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко.

Активная фаза избирательной кампании уже началась!

Её первый этап – сбор подписей.

Уважаемые жители сельского поселения Шеркалы, в этом может принять участие каждый неравнодушный к судьбе своей страны!

Сбор подписей организован с 9-00 до 18-00 часов по адресу: улица Нестерова 19.

При себе необходимо иметь паспорт.